Los 429
Hexagonale Cloisonné-Vase mit Blütendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
China, 18./ frühes 19. Jh.H. 7,5 cm
Aus einer österreichischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Altersspuren